Меню KDT

logo.jpg?_=1518065279

 

КГУ «Дубровинская средняя школа имени С.Г.Гуденко» коммунального государственного учреждения «Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской  области» 

                                  

  • ru
  • kz
  • en
  • Меню школы

    Класс: 1класс
      Пн Вт Ср Чт Пт
      2        
    1 Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Математика
    Койло Г.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика
    Койло Г.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Физкультура
    Суслов Н.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Математика
    Койло Г.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Самопознание
    Койло Г.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Английский язык
    Койло А.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Естествознание
    Койло Г.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Художественный труд
    Койло Г.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Койло Г.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Познание мира
    Койло Г.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Музыка
    Швецова И.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
        Обучение грамоты
    Койло Г.М.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
     

    Класс: 2А кл
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Рус. яз
    Завьялова Г.И.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Завьялова Г.И.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Завьялова Г.И.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Завьялова Г.И.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Математика
    Завьялова Г.И.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика
    Завьялова Г.И.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Завьялова Г.И.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Лит. чтение
    Завьялова Г.И.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Лит. чтение
    Завьялова Г.И.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Естествознание
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Самопознание
    Беляева М.Ю.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Завьялова Г.И.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Музыка
    Швецова И.Г.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5   Лит. чтение
    Завьялова Г.И.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Художественный труд
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Познание мира
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета

    Класс: 2Б кл
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Математика (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Корр.занятие (Инклюзив)
    Макеева В.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Физкультура (2 класс)
    Суслов Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз (2 класс)
    Курмангалиева Н.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Лит. чтение (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Адап.Физ ра.(инк) (Инклюзив)
    Суслов Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз (Инклюзив)
    Курмангалиева Н.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Чет и раз речи (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Рус. яз (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Лит. чтение (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Мир вокруг инк (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Лит. чтение (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Ручной Тру.(инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. яз (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Чет и раз речи (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Познание мира (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Чет и раз речи (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Английский язык (2 класс)
    Койло А.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Каз. яз (2 класс)
    Курмангалиева Н.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (2 класс)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (2 класс)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (2 класс)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физкультура (2 класс)
    Суслов Н.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз (Инклюзив)
    Курмангалиева Н.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (Инклюзив)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (Инклюзив)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Корр.занятие (Инклюзив)
    Макеева В.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Адап.Физ ра.(инк) (Инклюзив)
    Суслов Н.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Самопознание (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Естествознание (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Художественный труд (2 класс)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Физкультура (2 класс)
    Суслов Н.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Музыка (2 класс)
    Швецова И.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Культ.Повед.(инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Мир вокруг инк (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Ручной Тру.(инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Адап.Физ ра.(инк) (Инклюзив)
    Суслов Н.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Музыка и пен (инк) (Инклюзив)
    Швецова И.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Английский язык (2 класс)
    Койло А.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
           
    Математика (инк) (Инклюзив)
    Беляева М.Ю.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
           


    Класс: 3класс
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Математика
    Морожникова С.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Морожникова С.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Морожникова С.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Рус. яз
    Морожникова С.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    ИКТ
    Морожникова Л.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Морожникова С.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Музыка
    Швецова И.Г.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Математика
    Морожникова С.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Математика
    Морожникова С.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Математика
    Морожникова С.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Естествознание
    Морожникова С.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Физкультура
    Суслов Н.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Лит. чтение
    Морожникова С.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Лит. чтение
    Морожникова С.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Морожникова С.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Лит. чтение
    Морожникова С.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Курмангалиева Н.М.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Естествознание
    Морожникова С.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Самопознание
    Морожникова С.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6     Художественный труд
    Морожникова С.С.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Познание мира
    Морожникова С.С.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
     

    Класс: 4класс
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Английский язык
    Койло А.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Исатченко Н.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Исатченко Н.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Исатченко Н.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Математика
    Исатченко Н.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Койло Г.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Койло Г.М.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Самопознание
    Исатченко Н.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Рус. яз
    Койло Г.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    ИКТ
    Морожникова Л.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Лит. чтение
    Койло Г.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Лит. чтение
    Койло Г.М.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Естествознание
    Исатченко Н.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Музыка
    Швецова И.Г.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Абильмажинова А.О.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Исатченко Н.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Абильмажинова А.О.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Абильмажинова А.О.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Лит. чтение
    Койло Г.М.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Койло Г.М.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Художественный труд
    Койло Г.М.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Познание мира
    Исатченко Н.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Каз. яз
    Абильмажинова А.О.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
      Физкультура
    Суслов Я.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Естествознание
    Исатченко Н.С.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
     

    Класс: 5класс
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      14 окт 15 окт 16 окт 17 окт 18 окт
    1 Рус. яз
    Козак Л.Г.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Козак Л.Г.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
     
    2 Рус. литература
    Козак Л.Г.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
     
    3 Английский язык
    Койло А.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Всемирная история
    Дмухайло Г.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Козак Л.Г.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Естествознание
    Безгина Т.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Естествознание
    Безгина Т.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Математика
    Мареева Н.Л.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Музыка
    Швецова И.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
      Рус. литература
    Козак Л.Г.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7 Самопознание
    Козак Л.Г.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
        Физкультура
    Суслов Я.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
     

    Класс: 6класс​​​​​​​
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Английский язык
    Койло А.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Математика
    Мареева Н.Л.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Естествознание
    Безгина Т.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
     
    4 Самопознание
    Козак Л.Г.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Всемирная история
    Дмухайло Г.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
     
    5 История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Математика
    Мареева Н.Л.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Музыка
    Швецова И.Г.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Английский язык
    Койло А.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Естествознание
    Безгина Т.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7       Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
     

    Класс: 7класс
    ​​​​​​​
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Физика
    Кузаева Н.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Суслова Р.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Суслова Р.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Алгебра
    Морожникова Л.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Суслова Р.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Алгебра
    Морожникова Л.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Алгебра
    Морожникова Л.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Суслова Р.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Всемирная история
    Дмухайло Г.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Английский язык
    Кузаева Н.К.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Суслова Р.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    География
    Безгина Т.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Биология
    Безгина Т.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Самопознание
    Козак Л.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 География
    Безгина Т.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Химия
    Кузаева Н.К.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
     
    7 Физкультура
    Суслов Н.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
      Биология
    Безгина Т.А.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета


    Класс: 8класс​​​​​​​
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Рус. яз (8 класс)
    Суслова Р.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз (8 класс)
    Суслова Р.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Всемирная история (8 класс)
    Дмухайло Г.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра (8 класс)
    Абильмажинова А.О.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Химия (8 класс)
    Кузаева Н.К.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Каз-яз и Лит-ра (8 класс)
    Абильмажинова А.О.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. литература (8 класс)
    Суслова Р.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    География (8 класс)
    Безгина Т.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра (8 класс)
    Абильмажинова А.О.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    История Каз-на (8 класс)
    Дмухайло Г.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Физика (8 класс)
    Кузаева Н.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра (8 класс)
    Абильмажинова А.О.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Алгебра (8 класс)
    Мареева Н.Л.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Геометрия (8 класс)
    Мареева Н.Л.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Английский язык (8 класс)
    Кузаева Н.К.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 История Каз-на (8 класс)
    Дмухайло Г.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Геометрия (8 класс)
    Мареева Н.Л.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Английский язык (8 класс)
    Кузаева Н.К.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    География (8 класс)
    Безгина Т.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Биология (8 класс)
    Безгина Т.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Английский язык (8 класс)
    Кузаева Н.К.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Химия (8 класс)
    Кузаева Н.К.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Физкультура (8 класс)
    Суслов Я.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Художественный труд (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра (8 класс)
    Абильмажинова А.О.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
          Художественный труд (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
     
    6 Рус. литература (8 класс)
    Суслова Р.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Биология (8 класс)
    Безгина Т.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Самопознание (8 класс)
    Козак Л.Г.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Рус. литература (8 класс)
    Суслова Р.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Физкультура (8 класс)
    Суслов Я.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7 Алгебра (8 класс)
    Мареева Н.Л.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Физкультура (8 класс)
    Суслов Я.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Алгебра (8 класс)
    Мареева Н.Л.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
      Физика (8 класс)
    Кузаева Н.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    8   Информатика (8 класс)
    Морожникова Л.В.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
    Счет Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
       
    9   Чтение письма Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Чтение письма Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Счет Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Чтение письма Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    10   Чел и Мир Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Соц.Быт.Ориен.Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Чел и Мир Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    Худ.труд.Инк (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
    11   Корр.занятие (Инклюзив 7)
    Морожникова С.С.

    Нет кабинета
         

    Класс: 9класс​​​​​​​
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Алгебра
    Морожникова Л.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Основы права
    Дмухайло Г.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Химия
    Кузаева Н.К.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Химия
    Кузаева Н.К.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Всемирная история
    Дмухайло Г.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Алгебра
    Морожникова Л.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 География
    Безгина Т.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Биология
    Безгина Т.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Физкультура
    Суслов Н.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Алгебра
    Морожникова Л.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    География
    Безгина Т.А.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7   Каз-яз и Лит-ра
    Абильмажинова А.О.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Художественный труд
    Кузаева Н.К.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Н.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    8   Биология
    Безгина Т.А.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
    Самопознание
    Козак Л.Г.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
       

    Класс: 10клас​​​​​​​
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 Английский язык
    Кузаева Н.К.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Биология
    Кузаева Н.К.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Нач. воен. подготовк
    Сейпетденов С.С.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Козак Л.Г.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 Физика
    Кузаева Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Биология
    Кузаева Н.К.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Биология
    Кузаева Н.К.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Козак Л.Г.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Основы предп-ва
    Морожникова Л.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Биология
    Кузаева Н.К.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Основы предп-ва
    Морожникова Л.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Алгебра
    Мареева Н.Л.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Информатика
    Морожникова Л.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Рус. литература
    Козак Л.Г.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Геометрия
    Мареева Н.Л.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Алгебра
    Мареева Н.Л.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Алгебра
    Мареева Н.Л.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Геометрия
    Мареева Н.Л.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Алгебра
    Мареева Н.Л.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7   Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Каз-яз и Лит-ра
    Кустаева Т.С.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Самопознание
    Козак Л.Г.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    8   Физика
    Кузаева Н.В.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
       

    Класс: 11клас​​​​​​​
     
      Пн Вт Ср Чт Пт
      21 окт 22 окт 23 окт 24 окт 25 окт
    1 История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Рус. яз
    Линник М.А.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Английский язык
    Кузаева Н.К.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Алгебра и нач. ан.
    Морожникова Л.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    9:00 - 9:40
    Нет кабинета
    2 ЧОП
    Дмухайло Г.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    География
    Безгина Т.А.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Кустаева Т.С.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    10:10 - 10:50
    Нет кабинета
    3 Английский язык
    Кузаева Н.К.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Химия
    Кузаева Н.К.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Геометрия
    Морожникова Л.В.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз. литература
    Кустаева Т.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Кустаева Т.С.
    10:55 - 11:35
    Нет кабинета
    4 Алгебра и нач. ан.
    Морожникова Л.В.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Рус. литература
    Линник М.А.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Нач. воен. подготовк
    Сейпетденов С.С.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    Химия
    Кузаева Н.К.
    11:50 - 12:30
    Нет кабинета
    5 Алгебра и нач. ан.
    Морожникова Л.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Всемирная история
    Дмухайло Г.В.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Кустаева Т.С.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    География
    Безгина Т.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    Биология
    Безгина Т.А.
    12:50 - 13:30
    Нет кабинета
    6 Самопознание
    Козак Л.Г.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Каз. яз
    Кустаева Т.С.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    История Каз-на
    Дмухайло Г.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    Физика
    Кузаева Н.В.
    13:40 - 14:20
    Нет кабинета
    7 Информатика
    Морожникова Л.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Биология
    Безгина Т.А.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
      Технология (Девочки)
    Кузаева Н.К.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
    Физкультура
    Суслов Я.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
          Технология (Мальчики)
    Суслов Я.В.
    14:25 - 15:05
    Нет кабинета
     
    8   Физкультура
    Суслов Я.В.
    15:10 - 15:50
    Нет кабинета
         
     
     
     
     
     

    Послание
    Президента

    shkoladub1955@mail.ru

    Telegram-бот @EgovKzBo

    Қазақстан Республикасының Электрондық үкіметі

    Рухани жаңғыру

    Директор школы Линник Марина Анатольевна

    Kundelik.kz

    наш канал на ютубе

    мы в Instagram

    мы в Facebook

    Сколько времени можно сидеть за компьютером детям?

    Голосовать

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Голосовать

    Оцените наш сайт

    Голосовать